СКИНС ФОРЕВООО :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СКИНС ФОРЕВООО :3 » ХРУПКИЕ КОСТИ » ваша слабость


ваша слабость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me03yg2pw51rchmjuo1_500.gif
S K I N S


Хей, мы с другом пересмотрели скинс и задумались: "а почему бы не поиграть на ролевом проекте по скинс?" Но как долго бы не искали, то таковых ролевых мы не нашли. И вот мы решили создать нечто свое, свой вечный каноничный Бристол. Британия, детки злоупотребляют алкоголем, балуются наркотиками и наслаждаются жизнью, не чувствая рамок. Кто не жаждет почувствовать власть над своей жизнью? Делать все, что захочется? хд
Мы хотим долгий проект, который не загнется сразу через "неделю", а то и хуже. Мы ищем в первую очередь людей, а затем уже администраторов, которые чувствуют эту тематику, принимают ее, и у них есть искреннее желание создать проект. Люди должны серьезно подойти к этой мысли. Если у вас медленный интернет, вечные проблемы в жизни, или вы "ежедневно" регистрируетесь на пробниках, играете на более трех проектов, не тратьте наше и ваше время. Я не буду гадать, где вы и тем более ждать вас. Нам нужны отвественные люди, которые знают, что такое настоящая ролевая.

ВЫ ПРАВДА ГОТОВЫ РИСКНУТЬ?  http://uploads.ru/i/h/K/8/hK8Cs.png

УСЛОВИЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ:
first Отвественные, серьзеные, неконфликтные, веселые, с чувством юмора.
second Преданность. Я бываю порой очень ревнивой, не люблю, когда у соадмина более двух проектов. Я привыкла, что ролевую, которую я создаю, становится мне вторым домом. Там, где люди чувствуют себя комфортно. Им там нравится *-*
third Отвественность само собой, но вот общительность и дружелюбность одно из первых. Мы будем отказывать "овощам" хд Мы должны суметь сработаться, да. Иначе ничего не получится.
fourth  Навыки в фш хотя бы какие-то, умение излагать свои мысли, граммотно писать. Разве это сложно?
fifth Не убигать с тонующего корабля. Если взялись за что-то, то боритесь. Меня уже достали персоны, которые кидают дело уже сразу после открытия или при упадке активности, а то и хуже уже валят с пробника хдд
6th Наличие свободного времени. Нет, конечно, у каждого порой нет времени, сплошные сессии, экзамены, зачеты. Но вы правда поймите на что вы идете. Вы не должны подвести людей, вы должны уметь правильно распределять свое свободное время.

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА:

I. Администратор-дизайнер * может освободиться - менять дизайны каждый месяц, может, раньше, если потребуется. Навыки в фотошопе на уровне мастера-мастера и.с. Обложка ролевого проекта абсолютно важна, так же как и ее наполнение. некоторых за частую влечет ошибочно именно это. Хотя кто не любит красивых дизайнов на своей любимой ролевой? Так вот. Нам очень нужен такой человечек.
~ облачный атлас

II. Администратор-текстовик * +1 место - в их должность входит написание акций и многочисленная текстовая часть форума. Те, кто круто владеют литературным языком и смогут красиво описывать персонажей, чувствовать их. Им должно нравится это. При любой просьбе должны будут написать акцию или био одного из персонажей. Должны вылизывать каждую буковку. Эта очень одна из важных работ. Далее после дизайна люди смотрят его наполнение. Если там все худо, естественно, никто не придет.
~ cook

III. Администратор-квестоплет - не очень нагружаю данную должность хд Потому что таких вот людей один на сто. Я буду лелеять этого человека, сверну горы ради него. Генератор идей, умение чувствовать эту тематику. Вы должны будете при регистрации каждого персонажа чательно проверять анкеты и придумывать для них сюжетную линию. И после того как человека приняли в игру, ему через день-два уже должен быть готов квест. Поняли фишку? Сможете - милости прошу на данную должность *-* Потому что без игры ролевая быстро умрет. Она и строится на игре, некоторые порой об этом забывают.

-----------------------

IV. Модератор-текстовик - человек, который пишет акции. Правая рука наших администраторов. Помощь игрокам, ответы в гостевой. Организованный человек, умеющий излагать свои мысли и красиво писать.

V. Модератор-пиарщик - хаа, думаете простая работенка? Не тут то было хд В вашу обязанность входит именно пиар ролевого проекта. 70 рекламок в неделю минимум. Пиар ни ЛИЛе и арт-фотошпопах. Особенно активно на ЛИЛе предлагать заманчивые роли игрокам. Привлечение народа. Общительность еще, да хд

VI. Модератор-квестоплет - генератор идей, в помощь нашему администратору-квестоплету. Я думаю, что вдвоем гораздо легче написать эпизоды, чем одному. Вы идеи - а ваша коллега это развернуто расписывает. Умение красиво писать и излгать свои мысли. Опять же вам должно это нравится.


P.S. Придерживаем ли роли/внешности? Внешности, конечно же, придерживаем. Роли мы придерживаем, но в том случае, если вы стопроцентно придете, и вы правда жаждете отыграть каноничного персонажа. Мы не можем гарантировать, что роль останется за вами. Если из амс кто-то очень захочет раннее придержанную роль гостем, то она придерживается за ним. Не устраиваем скандалов, некоторые вообще их не придерживают ; )

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ

Jake O'connel / Cook
Kaya Scodelario / Effy

0

2

облачный атлас написал(а):

ВЫ ПРАВДА ГОТОВЫ РИСКНУТЬ?

оо да хдд

облачный атлас написал(а):

V. Модератор-пиарщик - хаа, думаете простая работенка? Не тут то было хд В вашу обязанность входит именно пиар ролевого проекта. 70 рекламок в неделю минимум. Пиар ни ЛИЛе и арт-фотошпопах. Особенно активно на ЛИЛе предлагать заманчивые роли игрокам. Привлечение народа. Общительность еще, да хд

хочу занять эту должность)
не вижу шаблона принятия, поэтому жду админов :33
и помогите с ролью, Крис, Тони, Джей Джей или Макси?)

0

3

fuck it написал(а):

оо да хдд

http://uploads.ru/i/4/m/1/4m1CP.png

fuck it написал(а):

хочу занять эту должность)
не вижу шаблона принятия, поэтому жду админов :33

шаблон свободный, просто оставь с собой связь, перевожу в модераторы :з

fuck it написал(а):

и помогите с ролью, Крис, Тони, Джей Джей или Макси?)

Тони *_* а вообще Джей Джея и Макси тоже люблю хд

0

4

облачный атлас написал(а):

шаблон свободный, просто оставь с собой связь, перевожу в модераторы :з

marsovdanya

облачный атлас написал(а):

Тони *_* а вообще Джей Джея и Макси тоже люблю хд

а Крииис как же?)

0

5

fuck it написал(а):

marsovdanya

скайп, да?

fuck it написал(а):

а Крииис как же?)

он тоже мне нравится, но меньше остальных хд а вообще лучше ты решай хд

0

6

облачный атлас написал(а):

скайп, да?

да)
Тогда Тони наверное пока, если не надумаете новое поколение)

0


Вы здесь » СКИНС ФОРЕВООО :3 » ХРУПКИЕ КОСТИ » ваша слабость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно